24 июля 2025
Лекция Этери Асатиани «Управление энергией и состоянием. Искусство как инструмент трансформации»
Лекция состоится 24 июля в 19.00 в Выставочном зале ВКЦ Института востоковедения РАН, в рамках выставки «УСИЯ или поиск Истины».
Что такое истина - и можно ли почувствовать её не через слова, а через внутренний отклик?
Приглашаем заглянуть в глубину восприятия, где энергия, внимание и искусство становятся проводниками к подлинному.
Искусство – это, не только объект для нашего эстетического переживания, но и живой резонатор состояний. Оно может возвращать нас к себе, очищать от наносного, помогать выйти за пределы ума и почувствовать то, что невозможно выразить словами. Через практики настройки внимания мы можем научиться не просто смотреть, а взаимодействовать с пространством и образами на энергетическом уровне.
Этери Асатиани - трансформационный коуч, мастер цигун и энергопрактик, более 15 лет в бизнесе и более 7 лет в исследовании возможностей трансформационных и энергопрактик. В своём подходе она объединяет знания нейрокоучинга и восточных техник.
В завершение лекции участники получат практический инструмент: как превратить посещение выставки в медитативную практику и глубокий энергетический опыт.
Организаторы: студия Юлии Якубович и Восточный культурный Центр Института востоковедения РАН
Когда и где: чт.: 24 июля 2025 в 19:00
Адрес: ул. Рождественка 12/1 (вход с Варсонофьевского пер., д. 1)