ИВ РАН

Календарь

12 октября 2020 года

X юбилейная конференция "Письменные памятники Востока. Проблемы перевода и интерпретации" (в формате zoom)
12-14 октября 2020 г. состоится X юбилейная конференция отдела памятников письменности народов Востока "Письменные памятники Востока. Проблемы перевода и интерпретации". В связи с текущей эпидемиологической ситуацией конференция пройдет удаленно (в системе ZOOM).
14 октября 2020 года

Онлайн круглый стол «Yemen-Russia Relationships in History»
В связи с годовщиной Народной революции 14 октября и по случаю выхода в свет работы чрезвычайного и полномочного посла Йеменской Республики в Российской Федерации доктора Ахмада Салема Аль-Вахейши «90 лет со дня установления российско-йеменских отношений» Центр арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН и посольство Йеменской Республики имеют честь пригласить вас на круглый стол, который состоится 14 октября сего года в 11:00 в формате видеоконференции на платформе ZOOM.Мероприятие будет проходить на русском и арабском языках.
Онлайн-встреча к годовщине Йеменской революции. Презентация книги Посла Йемена в Российской Федерации о йеменско-российской дружбе
14 октября 2020 г. Центр арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН и посольство Йеменской Республики в ознаменование годовщины Народной революции 1963 г. провели онлайн-презентацию книги чрезвычайного и полномочного посла Йеменской Республики в Российской Федерации доктора Ахмада Салема Аль-Вахейши «90 лет российско-йеменских отношений».
Курсы восточных языков ИВ РАН