ИВ РАН

Календарь

19 октября 2021 года

Международная научная конференция в городе Южно-Сахалинск
19 и 20 октября 2021 г. в г. Южно-Сахалинске проходила Международная научная конференция «Дальний Восток и военные конфликты: уроки истории и память поколений».
20 октября 2021 года

Стратегическое партнерство Института востоковедения РАН и Севастопольского государственного университета
Подписанное летом этого года соглашение закрепило итоги многолетнего сотрудничества между Институтом востоковедения РАН и Севастопольским университетом
Международная научная конференция «100 лет дипломатических отношений между Россией и Монголией: от дружественных отношений к всеобъемлющему стратегическому партнерству»
20–21 октября 2021 г. Центр архивных исследований  и Отдел Кореи и Монголии провели международную научную конференцию «100 лет дипломатических отношений между Россией и Монголией: от дружественных отношений к всеобъемлющему стратегическому партнерству».
«100 лет дипломатических отношений между Россией и Монголией: от дружественных отношений к всеобъемлющему стратегическому партнерству»
20–21 октября 2021 г. в Институте востоковедения РАН состоится международнаянаучная конференция «100 лет дипломатических отношений между Россией и Монголией:от дружественных отношений к всеобъемлющему стратегическому партнерству».
Курсы восточных языков ИВ РАН