Семинары

31 января 2017 года

Экспертный семинар «Политические процессы в Центральной Азии: прогнозы и ожидания в 2017 году»

Экспертный семинар «Политические процессы в Центральной Азии: прогнозы и ожидания в 2017 году» Экспертный семинар «Политические процессы в Центральной Азии: прогнозы и ожидания в 2017 году»

 
Прошел в Центре изучения Центральной Азии и Кавказа Института востоковедения РАН

Организаторами семинара выступили аналитическая группа Центра изучений Центральной Азии и Кавказа Института востоковедения и Экспертный центр «Евразийское развитие». В мероприятии приняли участие ведущие специалисты по региону как представители Института, так ведущих аналитических центров. В ходе семинара были обсуждены вопросы подготовки к президентским выборам в Киргизии, первые итоги работы нового правительства Узбекистана, а также политическая ситуация в Казахстане.


Другие семинары


Анонсы семинаров

9 апреля 2025 года
Доклад И.А. Зайцева и А.А. Столярова «Путешествие по буддийским монастырям Верхнего Ассама. Знакомство с рукописными собраниями»
Семинар о путешествиях «Место встречи – Восток». Организатор: Отдел истории Востока
10 апреля 2025 года
«Подданные Российской империи в Китае во время Первой мировой войны: положение, настроения, проблемы» - лекция Наземцевой Елены Николаевны
10 апреля в рамках Лектория ИВ РАН «Мир Востока» в к.222 в 17.30 состоится лекция Наземцевой Елены Николаевны (д.и.н., в.н.с. Отдела Китая ИВ РАН) на тему "Подданные Российской империи в Китае во время Первой мировой войны: положение, настроения, проблемы»
Loading...