Комментарии сотрудников ИВ РАН в средствах массовой информации

Политолог: В ближайшие месяцы необходимо решить проблемы с ОДКБ

9 декабря 2018

… В свою очередь, старший научный сотрудник Центра изучения Кавказа Института востоковедения РАН Андрей Арешев отметил, что в число проблем, которые должны быть решены в ближайшее время, входят повышение информационного взаимодействия между двумя странами и органами государственной власти.

«Когда случается определенный разнобой в побудительных причинах тех или иных решений, на пустом месте возникает ненужное информационное напряжение, которые может привести к негативным последствиям», - подчеркнул Арешев.

При этом, по его словам, это касается и казуса с ныне уже отставным генсеком ОДКБ Юрием Хачатуровым. Однако Арешев выразил надежду, что по мере формирования органов власти, в Армении проблемы будут решаться ради всеобщего блага.

Арешев Андрей Григорьевич

Читать полностью первоисточник: «NEWS.am»

 

Все новости ИВ РАН в СМИ >>

Календарь ИВ РАН

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4