Мисс Москва показала подросшего сына экс-короля Малайзии
31 августа 2019 года
… Экс-жена Мухаммада V отметила, что родители должны проводить с детьми как можно больше времени, ведь в суете жизни порой можно упустить важные и весьма ценные вещи, такие как первая улыбка, первый смех, первые шаги.
Тем временем подписчиков Воеводиной продолжает волновать вопрос о будущем её сына. Они обеспокоены, что россиянка может остаться с ребёнком одна, лишившись какой-либо материальной помощи от отца ребёнка.
Ранее скандальный развод победительницы конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» с экс-королём Малайзии прокомментировала старший научный сотрудник Института востоковедения РАН Елена Фомичева. По её словам, Оксане повезло, что она родила своего первенца Леона в России, а не в Малайзии, так как сыновей при разводе в этой мусульманской стране обязательно отдают на воспитание отцу. Она также отметила, что если Мухаммад V решит платить алименты на сына, то это станет исключительно его доброй волей, а не обязанностью, писал News.ru.
Фомичева Елена АлексеевнаЧитать полностью первоисточник: «NEWS.ru»
Все новости ИВ РАН в СМИ >>