Календарь событий ИВ РАН

7 февраля 2025 года

«Курс тибетского языка – курсивное письмо УМЭ»

анонс

Институт Востоковедения РАН приглашает на очный курс программы повышения квалификации «Курс тибетского языка – курсивное письмо УМЭ».
Набор идет до 10 марта! 


Состоялось вручение Демидовских премий за 2024 г.

новость

7 февраля 2025г., в Екатеринбурге состоялось вручение Демидовских премий за 2024 г.


12 февраля 2025 года

Отбор на программу «Россия и Армения: диалог культур»

анонс

Начался отбор заявок на участие в научно-образовательной программе Института востоковедения Российской академии наук (ИВ РАН) и Российской и Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви (ААЦ) Лаборатория прикладного анализа «Россия и Армения: диалог культур».


2 марта 2025 года

Выставка современного искусства “Эклектика женского мира”

анонс

Открытие выставки состоится 2 марта в 18.00, где вы сможете окунуться таинство женского мира, красоты и ярких красок, характера, непредсказуемости, мира удивительного не всегда понятного, но всегда важного и незаменимого.


3 марта 2025 года

Израиль и еврейские общины: критический анализ моделей взаимодействия

новость

В отделе Израиля и еврейских общин Института востоковедения РАН состоялся экспертно-аналитический семинар "Израиль и еврейские общины: критический анализ моделей взаимодействия".


Курсы восточных языков ИВ РАН
Loading...